Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Pfingstrosen in Vase, handsigniert F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, 66 x 86 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:23
EUR 600.-
EUR 450.-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes