Zielfernrohr, Hawke, Mod.: Airmax, 3-9 x 40 AO - Parallaxeausgleich, Abs.: AMX MilDot,
matt-schwarzes Leichtmetallhauptrohr, Verstelltürme mit 1/4 MOA, Objektivring mit Parallaxenausgleich 10 Yard bis unendlich, Leupold 11 mm Klemmmontage, Bikini, gebraucht, nahezu neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren (kleine blanke Stellen an der Staubschutzkappe des Höhenturmes), Originalverpackung mit Gebrauchsanweisung
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.03.2022 - 14:42
EUR 154.-
EUR 70.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 11.03.2022 - 14:42 |
Exhibition: | 04.03. - 11.03.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- IWC Schaffhausen Da Vinci
- ** - Österreich ANK 887-923 (Freimarken
- Stigbert (Heribert Engelbert), a necklace with silver pendant with cut rock crystal, Stockholm, 1943
- .gestempelt/Briefstück - Reichh. Partie Memel mit Typen,