Gebetsteppich der Beludj, Nordost-Persien um 1930
ca. 140 x 85 cm, etwas verzogen, Ränder und Fransen etwas beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:19
EUR 160.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.03.2022 - 15:19 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Peter Waldner *
- Levade, Fa. Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung Selb,
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,