Paar Wandteller, Marke Villeroy & Boch,
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, bäuerliche Landschaftsdekor, Durchmesser je 38,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 16:05
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.03.2022 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |