Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Dorfmotiv mit freistehendem Turm, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, verblasst, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2022 - 15:10
- Price:
EUR 620.-
Rudolf Weber
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.03.2022 - 15:10 |
Exhibition: | online |