Paar Sessel im Barockstil, Mitte 19. Jahrhundert
geschweiftes, im Relief beschnitztes Holzgestell, weiß und gold gefasst, mit rotem gemustertem Seidenbezug tapezierter Sitz und Lehne, Höhe ca. 81,5 cm, Fassungsfehlstellen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.03.2022 - 15:16
EUR 380.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.03.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |