Zierliche Salonvitrine,
um 1920/25, dreiseitig verglaster Fichtenholzkorpus, mit Birne furniert, mattiert, mit Perlstäben sowie Schnitzapplikationen geziert, zwei Türen, eine Lade, innen austapeziert, ergänzte Glasinnenfächer, gedrechselte Füße, 164 x 78 x 39 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:02
EUR 500.-
EUR 500.-
Zierliche Salonvitrine,
Auction: | Furniture |
Date: | 07.03.2022 - 15:02 |
** Purchase price excl. charges and taxes