LKW "Iveco Daily 65C18",
Type A, weiß, EZ 07/2008, isolierter Kofferaufbau, 2-türig, 3-sitzig, 4450 kg Eigengewicht, 6500 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 1975 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2998 ccm, 130 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio, Zwillingsbereifung, Tempomat, digitaler Tachograph, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Unfallschäden, Batterie, Innenverkleidungen, Bremsen, Motorkontrolle leuchtet auf, Servolenkung, Sitze, Türschloss, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 511.640 (WE-798EA) Besichtigung: Kürnbergstraße 2, 4061 Pasching
08.03.2017 - 13:00
EUR 2,800.-
EUR 700.-
LKW "Iveco Daily 65C18",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 08.03.2017 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Beeindruckende Knüpfarbeit, China 20. Jhdt., 46 x 30,5 cm
- Constantin Damianos *
- Josef Maria Olbrich, große Deckelkanne, Modellnummer: 1830, Entwurf: um 1902, Ausführung: wohl Eduard Hueck, Lüdenscheid
- Keramikvase "Pergamon"