Satz von 4 Sessel
, Neoklassizismus, Anfang 20. Jh, Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, lyraförmigen Lehnsprossen und erneuerten Tapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, mit Funierschäden und Flecken
14.03.2022 - 10:43
EUR 300.-
Satz von 4 Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |