Ernest Rancoulet (1870-1915)
, "Premiere Pas" (erster Schritt), vollplastischer, vergoldeter Bronzeguss, signiert "Rancoulet", auf Alabastersockel mit bezeichnetem Messingschild, Höhe ca. 23 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, Teile fehlen
14.03.2022 - 10:10
EUR 260.-
Ernest Rancoulet (1870-1915)
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |