Karl Adam Heinisch
(Neustadt in Oberschlesien 1847-1923 München) Sommertag mit Familie in Zille an einem See, signiert unten links: CA Heinisch (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 51 x 70,5 cm, vereinzelte Retuschen, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1.400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:14
EUR 1,400.-
Karl Adam Heinisch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.03.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- PKW "Opel Astra Sports Tourer 1.6 CDTI",
- Pillendöschen
- ** - Italien Nr. 318/24,