Lot No. 145-050098/0001

ZentRa

ZentRa - Watches and Men's Accessories

Armbanduhr, 1960-er Jahre -- Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nummer 2215, Durchmesser ca. 34 mm, monogrammiert Werk: Handaufzug, ArmbanduhrZifferblatt: Silberfärbig, gebürstet, Stundenbalken, etwas fleckig -- Extraflache Handaufzug-Uhr im Vintage-Look. Service wird empfohlen.

24.03.2022 - 15:11

Starting bid:
EUR 180.-

ZentRa

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Online auction
Date: 24.03.2022 - 15:11
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 10.03. - 23.03.2022