ZentRa
Armbanduhr, 1960-er Jahre -- Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nummer 2215, Durchmesser ca. 34 mm, monogrammiert Werk: Handaufzug, ArmbanduhrZifferblatt: Silberfärbig, gebürstet, Stundenbalken, etwas fleckig -- Extraflache Handaufzug-Uhr im Vintage-Look. Service wird empfohlen.
24.03.2022 - 15:11
EUR 180.-
ZentRa
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 24.03.2022 - 15:11 |
Exhibition: | 10.03. - 23.03.2022 |