Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Stillleben mit Gladiolen undeutlich signiert COUVET ?, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:14
EUR 360.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |