Lot No. 394-469701/0001

Rado Centrix

Rado Centrix - Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Metall/Keramik/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Ziffernblatt, vier Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Ref. Nr. 115.0554.3, GehäuseNr. 13499602, Durchmesser ca. 38 mm, 109,4 g Band und Schließe mit üblichen Gebrauchsspuren Service wird empfohlen

Specialist: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

29.03.2022 - 15:44

Starting bid:
EUR 500.-

Rado Centrix

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Schmuck und Uhren
Auction type: Online auction
Date: 29.03.2022 - 15:44
Location: Linz
Exhibition: Online