Steirischer Künstler, um 1900,
Klostermauer (Murau), monogrammiert, datiert E. R. 19. 8. 05, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig,
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:20
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |