CHANEL Double Flap Bag Medium,
2003/2004, Schultertasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Glattleder, goldfarbenes Metall, CC-Schließe, Rückseite mit Außenschubfach, Innenseite der äußeren Patte Fach mit Reißverschluss, unter der inneren Patte Außenschubfach, weinrotes Lederfutter, innen zwei Seitenschubfächer, durchziehbare Metallschulterkette mit durchgezogenem Lederband, 25,5 x 15,5 x 6,5 cm, Seriennr., Authenticity Card, Leder außen etwas berieben, die Patten innen mit Gebrauchsspuren, berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:13
EUR 4,500.-
EUR 3,000.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 29.03.2022 - 15:13 |
Exhibition: | 19.03. - 29.03.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes