Satz von 4 josefinischen Sesseln,
spätes 18. Jh., Kirschholzgestell mit konischen Füßen, mattiert, erg. tap. Sitze, Lehnen mit Sprossendekor, starke Altersu. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:12
EUR 380.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 20.02.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2017 |