Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Obststillleben, signiert R. Stoitzner, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt 37,5 x 49 cm, bronzefarbiger Rahmen, abgerieben (6)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:52
EUR 220.-
Rudolf Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 14:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |