Blumensteckschale
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, mehrpassiger, gold gezierter Sockel, loser Mittelteil in Engelsform, Gesamthöhe 26,5 cm am Boden signiert und gemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:03
EUR 120.-
EUR 120.-
Blumensteckschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes