Künstler des 19. Jahrhunderts
Französische Hafenstadt, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt,(JP)
05.04.2022 - 10:51
EUR 1,200.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 10:51 |