Unbekannt, Ende 19. Jahrhundert
Gotischer Gewölberaum mit Archivalien (möglicherweise Franziskanerkloster Schwaz in Tirol), bezeichnet unten rechts: Schwaz (18)95, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27,5 x 34 cm, Krakelee, Flammleistenrahmen, dieser beschädigt Ruf 360
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:59
EUR 704.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 360.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:59 |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes