Halsreif mit abstahiertem Dekor in Sterlingsilber
Sterlingsilber; Altersspuren; rückseitig gemarkt 925; L. 16,5 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:11
EUR 160.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 14.04.2022 - 15:11 |
Exhibition: | 09.04 - 14.04.2022 |