Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jh., Hartholzrahmen, teilweise beschnitzt, braun mattiert, ergänzte Spiegeltafeln, 102 x 102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:20
EUR 240.-
Aufsatzspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.01.2017 - 14:20 |
Exhibition: | 26.01. - 30.01.2017 |