Unbekannter Künstler
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Das Vogelnest, unbezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 25 cm (PassepartoutAusschnitt), fleckig, kleine Rissstellen, verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:11
EUR 120.-
Unbekannter Künstler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 14:11 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |