Schatulle in Truhenform, Ende 19. Jahrhundert
Palisanderholz, furniert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben, Scharnierdeckel, Innenverkleidung teils in rotem Samt, beschädigt, Schlüssel fehlt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 15:39
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 15:39 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |