Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43 x 39 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:33
EUR 190.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 14:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |