Lot No. 191-022423/0002 -

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) aus dem Zyklus "Tierfabeln", unsigniert, 3 Farblithographien, Stockgrößen ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen ungleich

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.02.2017 - 15:24

Starting bid:
EUR 180.-

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 06.02.2017 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: 23.01. - 01.02.2017