Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) aus dem Zyklus "Tierfabeln", unsigniert, 3 Farblithographien, Stockgrößen ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen ungleich
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:24
EUR 180.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 10,000.- -
Estimate:
EUR 3,500.- to EUR 5,000.- -
Starting bid:
EUR 700.-