6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Streuer, 2 Platten,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, Gießer berieben
Specialist: Regina Herbst
24.01.2017 - 15:09
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.01.2017 - 15:09 |
Exhibition: | 19.01. - 24.01.2017 |