Daniel Hock
(Wien 1858-1934) "Aus dem Bade", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert D. Hock, Öl auf Leinwand, 48 x 24 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:41
EUR 1,300.-
Daniel Hock
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2017 - 14:41 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2017 |