Paar klassizistische Armsessel,
Frankreich, Epoche Restauration, 2. Drittel 19. Jh., Mahagoniausführung mit in Form von Delfinen geschnitzten Armlehnen und hochwertig ergänzten Tapezierungen, gepflegter, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:10
EUR 1,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 15:10 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |