Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Landschaft bei Gmünden, unten rechts signiert, bezeichnet und datiert: Dimai/Gmünden/1948, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:01
EUR 140.-
Rudolf Dimai *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-