Lot No. 139-113032/0047

Hasegawa Sadanobu III

(1881-1963) a)Maiko, (Im Frühling) nishiki-e, Signatursiegel, datiert: ca. 1950er, Verleger: Uchida (s. Untergrund des Blattes), gebräunt, rechtes Eck beschädigt, b)Maiko (Im Sommer), nishiki-e, Signatursiegel, datiert. ca. 1950er, Verleger: Uchida (s. Untergrund des Blattes), gebräunt, guter Druck und Farben, auf Unterlage l. fixiert, je 39,1 x 26,3 cm,(CT)

06.04.2022 - 15:53

Realized price: **
EUR 160.-
Starting bid:
EUR 160.-

Hasegawa Sadanobu III

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 06.04.2022 - 15:53
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes