Hasegawa Sadanobu III
(1881-1963) a)Maiko, (Im Frühling) nishiki-e, Signatursiegel, datiert: ca. 1950er, Verleger: Uchida (s. Untergrund des Blattes), gebräunt, rechtes Eck beschädigt, b)Maiko (Im Sommer), nishiki-e, Signatursiegel, datiert. ca. 1950er, Verleger: Uchida (s. Untergrund des Blattes), gebräunt, guter Druck und Farben, auf Unterlage l. fixiert, je 39,1 x 26,3 cm,(CT)
06.04.2022 - 15:53
EUR 160.-
EUR 160.-
Hasegawa Sadanobu III
Auction: | Antiques |
Date: | 06.04.2022 - 15:53 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes