Biedermeier Schreibtisch,
um 1830/35, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, gewickelt furnierte Säulenfüsse mit gedrechselter Stegverbindung, eine Lade, 77,5 x 102,5 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, kleine Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:03
EUR 500.-
Biedermeier Schreibtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.04.2022 - 15:03 |
Exhibition: | online |