1 Visitenkartenschale, 1 Aschenbecher jeweils mit Bären
, 1. Hälfte 20. Jh, Schalen aus Granit u. braunem Onyx mit vollplastischen, patinierten Bronzen in Form eines Braunbären und eines Kragenbären mit Kette u. Hellebarde, Höhen ca. 8,5 u. 23 cm, Altersspuren, Hellbarde verbogen
11.04.2022 - 10:05
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |