Lot No. 191-023987/0005

Helene v. Cornaro

Helene v. Cornaro - Jewellery, Works of Art and art

(Sosancz 1900-1975, war Lehrbeauftragte für Ornamentik u. Werkunterricht an der Meisterschule der Wiener Akademie) Interieur Stillleben, handsigniert H Cornaro, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 64 cm, in vergoldetem Original rahmen, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.04.2022 - 15:39

Starting bid:
EUR 1,300.-

Helene v. Cornaro

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 11.04.2022 - 15:39
Location: Graz
Exhibition: Online