Pokalglas, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farblos, mattiert und beschliffen, teilweise bernsteinfarbig gebeizt, Höhe 19 cm, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:40
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:40 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillantring
- Bremsflüssigkeitstester "Berner EBT 03",
- ABRAHAM A SANCTA CLARA: "MERCK'S WIENN"
- Ax(e) l Leskoschek *