Hummelfigur, "Apfeldieb",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 17 cm, Modellnummer 56/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, Altersspuren, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:57
EUR 200.-
EUR 80.-
Hummelfigur, "Apfeldieb",
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:57 |
Location: | Graz |