Aquarellist 19. Jhdt.
"Haus in Landschaft mit figuralen Staffagen", Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 20,5 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier fleckig, Lichtschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:14
EUR 80.-
Aquarellist 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2022 - 11:14 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |