Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) signiert Holzer, datiert 12.10.1972, schwer leserlich betitelt und beschriftet, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 42 x 51 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:18
EUR 400.-
Adi Holzer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2022 - 11:18 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |