Klaus Fussmann *
(Velbert 1938 geb.) Beschämt, signiert und datiert unten rechts: Fussmann '75, Farbradierung, Nr. 8/100, Plattengröße ca. 60 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:27
EUR 160.-
Klaus Fussmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:27 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |