Kurt Meyer-Eberhardt *
(Leipzig 1895-1977 München, Studium unter L. Feininger, an der Akademie Weimar) "Yorkshire Terrier" handsigniert Eberhardt, Radierung in Farbe, Stockgröße 31 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:47
EUR 80.-
EUR 80.-
Kurt Meyer-Eberhardt *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:47 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes