Wilhelm v. Zimburg
(Mailand 1848-1902 St. Pölten) Alpenländische Uferlandschaft, handsigniert W. v. Zimburg, Öl auf Holzplatte, 16 x 26 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, diese bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:29
EUR 280.-
Wilhelm v. Zimburg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |