Wolfgang Schaukal *
(Weißkirchen 1900-1981 Graz, Assistent von H. Boeckl, Akademie der Bild. Künste Wien) Weiblicher Rückenakt, Nachlassstempel, Öl/Leinwand doubliert, 40 x 42 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:29
EUR 900.-
Wolfgang Schaukal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |