Liesl Bareuther *
(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) Sommermorgen, handsigniert L. Bareuther, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 43 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:34
EUR 360.-
Liesl Bareuther *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:34 |
Location: | Graz |