Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870) "Im Hochgebirge - Jäger mit Hund und drei Arbeiterinnen" unten links signiert: C. Hoguet, datiert: 1846, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt Ruf 1700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:50
EUR 1,400.-
Charles Hoguet
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:50 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |