** - Österr. Nr. 1680F (20 Groschen
Schönes Österreich Freistadt im Mühlviertel OHNE HELLLILAULTRAMARINEM RASTERTIEFDRUCK/RAHMEN), laut Fotoattest Soecknick ist die marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke, nur mit schwärzlichultramarinem Stichtiefdruck des Mittelteils, ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", dazu Vergleichsmarke, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:55
EUR 95.-
EUR 95.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 25.04.2022 - 14:55 |
Exhibition: | 11.04. - 25.04.2022 |