Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Sauer 11. 00, Radierung in Farbe, Nr. 4 von 15 nummerierten Abzügen, Blattgröße 33 x 97 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:12
EUR 500.-
EUR 450.-
Birgit Sauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:12 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes