Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Weißenkirchen an der Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:14
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:14 |
Location: | Graz |