Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Ohne Titel, (nachträglich) signiert und datiert rückseitig: (19)90/2021, Öl auf Pressplatte, ca. 95 x 90 cm, ungerahmt, Ränder etwas verschmutzt und kleine Farbfehlstellen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:19
EUR 800.-
Erich Schobesberger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.04.2022 - 15:19 |
Exhibition: | online |