Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Adam in bescheidenem Rahmen" signiert "R. Hausner", Lithographie in Farbe, Nummer 55 von 300 nummerierten Exemlaren, Darstellungsgröße ca. 56 x 44 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, etwas fleckig
25.04.2022 - 10:16
EUR 180.-
EUR 180.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.04.2022 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-